Новости

Открыта регистрация и приём заявок на SECR 2018

SECR 2018/ конференция «Разработка ПО» открыла приём заявок на выступления и первый этап ранней регистрации.

Программный Комитет выпустил обновленное Приглашение докладчиков (Call for Speakers). Заявки на доклады, мастер-классы и выступления с научными статьями принимаются по классическим вопросам разработки программного обеспечения и трендовым темам, подобранным согласно Гартнеру.

Кроме того, обновления затронули процедуру работы с заявками. В этом году каждый потенциальный спикер будет работать с куратором и сможет пройти предварительное прослушивание. Кураторы помогут сделать доклад интересным и актуальным для аудитории, пройти отбор в программу и подготовить финальное выступление.

Традиционно авторы принятых докладов, участвуют в SECR бесплатно. А лучший исследовательский доклад в области программной инженерии будет награжден премией Бертрана Мейера.

Для слушателей открылся первый этап ранней регистрации. Сейчас действуют самые низкие цены на участие. Количество билетов ограничено.

Цена на раннюю регистрацию суммируется с другими скидками: для групп, для компаний-членов ассоциации РУССОФТ и студентов, аспирантов, преподавателей ВУЗов.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help