Новости

Завершен отбор докладов на SECR 2018

31 августа завершился отбор докладов на SECR 2018. В течение нескольких месяцев программный комитет, состоящий из экспертов России, Европы и США, вёл рецензирование и отбирал лучшие заявки для включения в финальную программу конференции.

В этом году было собрано 154 заявки на выступления и мастер-классы. Мы уже рассказывали о том, как доклады распределились по темам, и сколько спикеров решили выступить на SECR повторно.

Anatoly Levenchuk. Skills of being a stakeholder

Анатолий Левенчук на SECR 2016

По итогам отбора 110 заявок были рекомендованы для программы, 11 из которых: мастер-классы, тренинги и даже деловая игра. Остальные — представления практического опыта, научные статьи, результаты исследований и дискуссионные вопросы, которые спикеры предлагают представить и обсудить с аудиторией.

Anton Semenchenko. Architecture of QA Automation solutions in diagrams

Антон Семенченко ведёт мастер-класс

В этом году SECR значительно расширил поддержку авторов в работе докладами. Спикеры получают помощь кураторов на всех этапах подготовки и могут пройти предварительное прослушивание. Это повышает качество программы с точки зрения и информативности, и подачи материала.

Tamara Kulinkovich

Тамара Кулинкович выступит на SECR впервые

Свое участие в качестве ключевых докладчиков подтвердили: вице-президент НИУ ВШЭ — Игорь Рубенович Агамирзян и профессор университета Иннополис и университета Politecnico di Milano, создатель языка программирования «Эйфель» — Бертран Мейер.

Смотрите также:
Список принятых докладов
Приглашённые спикеры этого года
Стать участником SECR 2018

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help