Новости

АПКИТ. Генеральный партнёр конференции "Разработка ПО"

АП КИТ

Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий АПКИТ образована в ноябре 2001 г. По составу участников это самое представительное некоммерческое объединение ИТ-отрасли в России.

Членами АПКИТ являются крупнейшие отечественные (1С, ABBYY, Лаборатория Касперского, Консультант Плюс, Ланит, IBS, Мерлион и др.) и мировые компании в области разработки и внедрения программного обеспечения, дистрибуции, системной интеграции, сервисных услуг, производства компьютеров и оборудования, интернета, а также нишевые ассоциации (Ассоциация защиты информации АЗИ, Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе АПСС, Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов НП ППП, АРПП «Отечественный софт», Ассоциация РУССОФТ, Ассоциация «Тайзен.Ру», Межрегиональное объединение организаций в области проектирования «ЯРД»).

АПКИТ представляет Россию во всемирном альянсе национальных ИТ-объединений WITSA, сотрудничает с законодательной и исполнительной властью Российской Федерации, в том числе с Минкомсвязи, Минэкономразвития, Минтруда, Минобрнауки, Минпромторгом, МВД, ФНС, ФСБ, ФСТЭК, ФТС. В Национальном совете по профквалификациям при Президенте РФ ассоциация АПКИТ (как СПК-ИТ) отвечает за систему профквалификаций ИТ-отрасли.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help