Новости

НП РУССОФТ. Генеральный партнёр SECR 2018

РУССОФТ

Некоммерческое партнерство РУССОФТ является крупнейшим объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. Центральный офис Партнерства находится в Санкт-Петербурге.

Партнерство образовано в сентябре 1999 года. На 2018 год РУССОФТ объединяет более 130 компаний разработчиков программного обеспечения со штатом более 45 000 высококвалифицированных сотрудников, имеющих высшее образование в области программирования и прикладной математики.

Ключевыми направлениями деятельности РУССОФТ являются борьба за продвижение интересов компаний-разработчиков ПО перед правительством Российской Федерации (развитие IT-сектора экономики, снижение налогов, совершенствование таможенного законодательства, привлечение государства к поддержке международных проектов Партнерства), проведение ежегодного исследования экспортной индустрии разработки ПО в России с 2004 г., активная маркетинговая и PR деятельность в России и за границей, участие в проектах на основании ГЧП (РИЦ «СэйфНэт», «Умный город»).

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help