Андрей Майборода

Андрей Майборода

Генеральный директор, Гринбизнес

Родился в 1980 году в Ленинграде в семье инженеров-строителей. Закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет в 2002 году по специальности «филолог» (диплом с отличием), затем в 2012 году тот же вуз по специальности «экономист». Имеет кандидатский минимум по лингвистике.

За 10 лет сделал успешную карьеру в продажах, пройдя путь от помощника менеджера по продажам до коммерческого директора ИТ-компании. Сертифицированный специалист по продажам решений Microsoft (MSS) и VMware (VSP).

Основал компанию Гринбизнес — первое в России агентство по оптимизации продаж и прибыли, специализированное в ИТ и хайтеке. Преподает продажи в Университете ИТМО.

Увлеченный тренер, ведет семинары на ведущих площадках Петербурга, разработал более десяти авторских тренинговых программ по мастерству переговоров, навыкам презентации, продажам и личной эффективности.

 

Мастер-класс. Управление конфликтами с клиентами. Практический тренинг

12 октября, 17:30
Room V|V зал

На практическом тренинге «Управление конфликтами с клиентами» все желающие смогут разобрать и отработать на практике типовые конфликтные ситуации ИТ-компании с клиентом и освоить коммуникативные приемы управления конфликтной коммуникацией. Тренинг проводит Андрей Майборода — известный эксперт по продажам в ИТ, директор компании GreenBusiness, автор книг «Продать равно помочь», «Дело по сердцу» и других.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help