Anna Plemyashova. Анна Племяшова

Анна Племяшова

Директор по корпоративной стратегии и развитию, Белтел

Окончила Балтийский государственный технический университет «Военмех». Более 18 лет работает в финансово-операционной сфере, корпоративном анализе, возглавляла проекты автоматизации бизнес-процессов и внедрения ERP-систем. На текущий момент занимается развитием направления Datanomics – подразделение БЕЛТЕЛ, работающее в области Big Data, предиктивной аналитики и промышленного интернета (IIoT).

Сопредседатель Комитета по инновациям и интеллектуальным системам Санкт-Петербургской международной бизнес-ассоциации (SPIBA).

Действительный член Института специалистов по управленческому учету (IMA) США. Обладает профессиональной квалификацией CMA (Certified Management Accountant).

 

Как мы делали продукт с применением технологии ИИ для FMCG. От идеи до продажи.

13 октября, 09:30
Room II|II зал

Обсудить доклад

Объединившись в команду с отраслевыми экспертами в пищевой отрасли, нам удалось формализовать универсальную задачу для этой индустрии. В основу решения был положен уже разработанный нашей командой алгоритм прогнозирования спроса методами машинного обучения, а эксперты подсказали особенности, которые надо учесть, чтобы продукт стал востребован на рынке. Цель доклада: поделиться собственным опытом создания продукта. Какие существуют сложности при построении ИИ решений. На какие «грабли» не стоит наступать, а на что обязательно обратить внимание, как руководство к действию.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help