Программный комитет


Хотите принять участие в работе Программного комитета? Напишите на contact@secrus.org

Россия Николай Пунтиков, канд. наук
Председатель конференции
First Line Software
Россия Алексей Федоров
Со-Председатель Программного комитета
ТРАНС-ИТ
Россия Максим Цепков
Со-Председатель Программного комитета
CUSTIS
Россия Сергей Авдошин, канд. наук НИУ ВШЭ
Россия Игорь Агамирзян, канд. наук НИУ ВШЭ
Россия Александр Андреев, канд. наук SoftJoys
Россия Юлия Атлыгина ALM Works
Россия Александр Бабкин T-Systems
Россия Артем Байц BIA technologies
Россия Дмитрий Безуглый Системный подход
Россия Сергей Белов, Dr.Eng. IBM
Россия Андрей Боханко, канд. наук Align Technology
Россия Игорь Бочкарев Открытые решения
Россия Константин Быченков Aligned Research Group
Россия Алексей Васильев BIPULSE
Белоруссия Юрий Веденин UXpresso
Россия Евгений Виноградов Яндекс.Деньги
Россия Авенир Воронов EPAM Systems
Россия Александр Гаврилов, канд. наук IBM Science and Technology Center
Россия Роман Гагарский ALM Works
Россия Екатерина Герт КРОК
Russia Игорь Демин Nexign
Russia Андрей Дмитриев JUG.Ru Group
Россия Никита Ефимов Selectel
Россия Валерий Жирнов Qasl
Россия Сергей Зыков, канд. наук НИУ ВШЭ
Россия Андрей Иванов JetBrains
Россия Владимир Ицыксон, канд. наук СПбПУ (Политех)
Россия Валерий Козлов Nexign
Россия Александр Кондаков Kondakov Consulting
Россия Кирилл Кринкин, канд. наук СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
Россия Сергей Кузнецов, д-р техн. наук ИСП РАН
Россия Иван Кульков Открытые решения
Литва Ольга Курасова, канд. наук Вильнюсский университет
Россия Александр Лебедев Философт
Россия Валентин Макаров РУССОФТ
Украина Дмитрий Маленко SoftServe
Россия Анна Мелехова (Воробьева), канд. наук Яндекс
США Арег Мелик-Адамян, канд. наук Intel
Russia Артем Митропольский Nexign
Россия Вячеслав Нестеров, д-р наук СПбГУ
Казахстан Маусымжан Нурмагамбетова BTS Digital
Россия Игорь Одинцов СПбГУ
Россия Михаил Острогорский PhiloSoft Technical Communications
США Владимир Павлов INTSPEI
Россия Ольга Павлова КБ Собака Павлова
Россия Иван Перл, канд. наук Oracle / Университет ИТМО
Россия Александр Петренко, д-р физ.-мат. наук Институт системного программирования РАН
Россия Екатерина Потапова Философт
Япония Евгений Пышкин, канд. наук Университет Айзу
Russia Ольга Самарина Yandex.Money
США Джеф Сазерленд, д-р наук Scrum Inc.
Россия Наталья Свешникова Лаборатория Касперского
Россия Максим Семенкин SECON, CodeInside
Россия Сергей Соболев Siemens
Россия Александр Сорокин, канд. наук IBM
США Ричард Соули, Ph.D. OMG
Россия Ирина Сурова Лаборатория Касперского
Россия Андрей Терехов, д-р физ.-мат. наук Ланит-Терком, СПбГУ
Russia Таисия Толстунова КОРУС Консалтинг
Россия Дженифер Трелевич, Ph.D. Deutsche Bank
Россия Семён Факторович documentat.io
Россия Станислав Фомин CUSTIS
Россия Михаил Хасин, канд. наук Сбербанк-Технологии
Болгария Георги Шарков, Ph.D. ESI Eastern Europe
Россия Андрей Шорин HeadHunter
Россия Борис Штейнберг, д-р техн. наук Южный федеральный университет

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help