Ключевые и приглашённые докладчики

Владимир Литошенко. First Line Software

Владимир Литошенко

Директор по развитию, First Line Software

Возглавляет развитие бизнеса в России и Западной Европе. Начал свою карьеру в области информационных технологий в 2002 году, когда в качестве студента факультета компьютерных технологий и информатики Санкт-Петербургского Электротехнического Университета («ЛЭТИ») стал работать в Центральном научно-исследовательском институте Морфизприбор (ЦНИИ). В 2004 году присоединился к команде StarSoft (предшественник First Line Software) в качестве младшего разработчика программного обеспечения. Шаг за шагом прошел путь от разработчика ПО, руководителя проектов, руководителя отдела разработки до директора по развитию бизнеса.

Отзыв Владимира Литошенко о SECR 2018

SECR действительно одна из лучших по моей оценке ИТ конференций для разработчиков ПО в России. Во-первых — это атмосфера. Собираются профессионалы, единомышленники, эксперты, неравнодушные к данной сфере бизнеса. При этом приходят как молодые специалисты, так и основатели / руководители ведущих компаний — разработчиков ПО в России, готовые делиться опытом и знаниями. Во вторых — это доклады и докладчики. Можно послушать и поспорить об ИТ образовании, а позже послушать про парадигмы разработки на C# и F#. Мои коллеги из Московского центра разработки First Line Software — разработка программных решений были тут оба дня. И аналитики нашли интересные для себя доклады, и тестировщики, и разработчики. А я даже нашел несколько потенциальных партнеров / клиентов, так что и для Business Development тут есть много интересного.

 

Квантовые технологии. Прошлое. Будущее. Настоящее.

12 октября, 15:05
Room I|I зал

Обсудить доклад

Квантовые технологии станут новой вехой мира технологий в ближайшие 10 лет. Что лежит в основе квантовых вычислений? Какие перспективы открывают квантовые технологии? Что есть уже сейчас? Обо всем об этом мы поговорим в рамках данного доклада.

Доклад рассчитан на программистов, СТО, директоров по развитию, которым интересно заглянуть в будущее современных технологий — лет на 10 вперёд.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help