Доклады и мастер-классы

Один для всех. Синхронизация всех типов контента компании в единой CCMS

13 октября, 10:10
Room IV|IV зал

Обсудить доклад

Я расскажу о том, как CCMS помогает в работе над контентом не только отделу разработки технической документации, но и другим подразделениям компании. Вы узнаете, в чем преимущества централизованного внедрения, как оно влияет на организацию совместной работы разных отделов и позволяет сэкономить время и средства на создание контента.

На презентации я поделюсь информацией о том, с какими проблемами мы столкнулись при внедрении CCMS в другие отделы и как их решали. Мой доклад будет полезен руководителям проектов, владельцам продуктов, техническим директорам и всем тем, кто связан с разработкой документов различных типов и форматов.

Алиса Комиссарова

Алиса Комиссарова. Один для всех. Синхронизация всех типов контента компании в единой CCMS

Архитектор контента, Positive Technologies

Получила высшее техническое образование в МИЭМ. С 2006 года занимаюсь разработкой технической документации. Сейчас работаю архитектором контента в Positive Technologies. Пишу, управляю проектами документирования и большую часть времени занимаюсь интеграцией CCMS SCHEMA ST4 в процесс разработки контента, то есть помогаю техническим писателям и другим коллегам эффективно работать в системе управления контентом.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help