Место проведения и отели

Центр «Digital October»
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Внимание! Проход от станции метро «Кропоткинская» ограничен.

Рекомендуем добираться до Digital October (Берсеневская набережная, 6, стр. 3) от станции «Полянка» и переходить по Малому или Каменному мосту.

Ближайшие отели

О центре Digital October

Digital October – первый в России центр новых технологий и технологического предпринимательства. На бывшей территории фабрики “Красный Октябрь” теперь располагаются конференц-залы, офисы, выставочные помещения, переговорные комнаты, учебный центр, бизнес-инкубатор, зоны для неформального общения.

Центр объединяет профессионалов технологического сообщества (программистов, инженеров, предпринимателей, инвесторов, топ-менеджеров), давая доступ к контенту, который в данный момент актуален во всем мире, а не только в одной стране.

Digital October. Москва, Берсеневская набережная, 6

Развитая инфраструктура, расположение и отличная атмосфера делают Digital October одной из самых привлекательных площадок для конференций в Москве.

Digital October открылся в конце 2010 года и провел множество масштабных мероприятий, посвященых IT, интернет-технологиям и технологическому предпринимательству. В учебном центре Digital October проходят тренинги, семинары, а также лекции MIT Enterprise Forum и Стэнфордского университета.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help