Доклады и мастер-классы

Автомагическая организация в распределённом проекте sdCloud

12 октября, 12:20
Room III|III зал

Обсудить доклад

Доклад посвящён рассмотрению опыта международного научного проекта sdCloud по формированию и поддержке распределённой команды и нашего автомагического процесса, который позволяет осуществлять регулярную поставку релизов нашей платформы международному научному сообществу. Основной фокус в докладе делается на используемые нами инструменты, их интеграции и приёмы.

Доклад рассчитан на широкий круг слушателей, включая разработчиков, менеджеров а так же всех, кто хотел бы оптимизировать работу своих команд.

Иван Перл

Иван Перл. Автомагическая организация в распределённом проекте sdCloud

Архитектор, sdCloud project

К.т.н. в области информатики и прикладной математики. Более 12 лет работаю в области разработки программного обеспечения, сначала, в корпорации Motorola, теперь в корпорации Oracle. В течение последних четырёх лет основным профессиональным фокусом является разработка распределённых высоконагруженных систем для промышленных решений в области Интернета Вещей (IoT). Являюсь основателем и руководителем проекта sdCloud, цель которого — разработка свободной облачной платформы для системно-динамического моделирования.

Окончил Университет ИТМО (2009 — магистр, 2012 — к.т.н), основным фокусом исследовательских работ является вопросы математического моделирования и прикладной математики. Ключевые исследовательские проекты связны с моделированием процессов дистанционного зондирования земли (ДЗЗ), и разработка высокоэффективной распределённой платформы для моделирования sdCloud.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help