Программа

 

День I. 12 октября, пятница | 13 октября, суббота

         
08:30
весь день

Регистрация

I зал
09:30
25 мин.

Церемония открытия

I зал II зал III зал IV зал V зал
Мышление
09:55
30 мин.
Игорь Агамирзян, НИУ ВШЭ
Software Systems/Way of Working
09:55
30 мин.
Presentation available
Владимир Иванов, EPAM Systems
Software Systems/Way of Working
09:55
30 мин.
Presentation available
Сергей Хренов, PVS-Studio
ТОС+ТРИЗ
09:55
30 мин.
Presentation available
Виктор Вальчук, ARB – consulting
Team
09:55
110 мин.
Алексей Пикулев, In Team We Trust
Work
10:35
30 мин.
Presentation available
Филипп Дельгядо, Nexign
10:35
30 мин.
Presentation available
Михаил Шигорин, Базальт
Константин Трушкин, МЦСТ
10:35
30 мин.
Всеволод Родионов
10:35
15 мин.
Presentation available
Ирина Снегова, Любимый край
10:55
15 мин.
Presentation available
Михаил Плаксин, НИУ ВШЭ
Stakeholders
11:15
30 мин.
Presentation available
Анатолий Левенчук, Школа системного менеджмента
11:15
15 мин.
Presentation available
Игорь Чижевский, НИИ «Восход»
11:15
30 мин.
Presentation available
Александр Болдырев, Код Безопасности
11:15
30 мин.
Presentation available
Андрей Степенко, Базальт
11:35
15 мин.
Presentation available
Максим Мозговой, Университет Айдзу
11:55
25 мин.

Утренний кофе-брейк (день I)

Team
12:20
40 мин.
Presentation available
Тамара Кулинкович, Студия Сорокина и Кулинкович
Software Systems/Way of Working
12:20
30 мин.
Presentation available
Николай Иготти, JetBrains
Software Systems/Way of Working
12:20
30 мин.
Presentation available
Иван Перл, sdCloud project
Техническая документация
12:20
30 мин.
Presentation available
Илья Шишков, Яндекс
ТОС+ТРИЗ
12:20
110 мин.
Дмитрий Егоров, Жизнеспособная Система Управления
13:00
30 мин.
Presentation available
Игорь Сухоруков, Align Technology
13:00
30 мин.
Presentation available
Владислав Рябченко, www.webnet.fr
Мышление
13:00
30 мин.
Presentation available
Евгений Зиндер, ФОСТАС
Мышление
13:10
70 мин.
Presentation available
Борис Штейнберг, ЮФУ
Борис Штейнберг, ЮФУ
Николай Иготти, JetBrains
Илья Шишков, Яндекс
Игорь Агамирзян, НИУ ВШЭ
Игорь Одинцов, Группа компаний РСК
Николай Пунтиков, First Line Software
Модератор: Александр Гаврилов, IBM
13:40
30 мин.
Presentation available
Орхан Гасымов, GlobalLogic
Stakeholders
13:40
30 мин.
Presentation available
Алексей Лесных, Аурига
13:40
30 мин.
Presentation available
Талина Венгржновская, Институт Креативного Мышления
14:20
45 мин.

Обед (День I)

Мышление
15:05
30 мин.
Presentation available
Владимир Литошенко, First Line Software
Software Systems/Way of Working
15:05
30 мин.
Presentation available
Александр Сербул, 1С-Битрикс
Мышление
15:05
30 мин.
Presentation available
Никита Бесшапошников, ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН
Мышление
15:05
60 мин.
Иван Филиппов, КЭПиСП СПб
Андрей Терехов, Ланит-Терком
Роман Шайхутдинов, Минсвязи Республики Татарстан
Андрей Свириденко, SPIRIT
Дмитрий Комиссаров, Новые Облачные Технологии
Михаил Мамонов, Минкомсвязи РФ
Марат Короваев, РЭЦ
Александр Егоров, Рексофт
Владимир Рубанов, Росплатформа
Модератор: Валентин Макаров, РУССОФТ
Software Systems/Way of Working
15:05
90 мин.
Филипп Хандельянц, PVS-Studio
Святослав Размыслов, PVS-Studio
15:45
30 мин.
Presentation available
Максим Цепков, CUSTIS
15:45
30 мин.
Presentation available
Антон Семенченко, InterIT / CoreHard / COMAQA / DPI.Solutions / EPAM Systems
Team
15:45
30 мин.
Presentation available
Sandra Aleksieje, Аурига
16:25
30 мин.
Presentation available
Дмитрий Безуглый, Системный подход
16:25
30 мин.
Алексей Золотых, Wrike
16:25
30 мин.
Presentation available
Светлана Мухина, Luxoft
 
17:05
25 мин.

Вечерний кофе-брейк (день I)

17:00
120 мин.
Собрание РУССОФТ

 
Мышление
17:30
110 мин.
Presentation available
Анатолий Левенчук, Школа системного менеджмента
Software Systems/Way of Working
17:30
30 мин.
Presentation available
Иван Кульков, Открытые решения
Team
17:30
30 мин.
TBA
Stakeholders
17:30
60 мин.
Presentation available
Андрей Майборода, Гринбизнес
18:10
15 мин.
Presentation available
Михаил Острогорский, Философт
18:10
15 мин.
Presentation available
Екатерина Потапова, Философт
18:30
15 мин.
Presentation available
Александр Леушкин, Мера НН
18:30
15 мин.
Presentation available
Михаил Матросов, Align Technology
Брифинг
19:00
 
 

Вечеринка (День I)

 

12 октября, пятница | День II. 13 октября, суббота

         
I зал II зал III зал IV зал V зал
Work
09:30
50 мин.
Presentation available
Алексей Пименов, ScrumTrek
Opportunity
09:30
30 мин.
Presentation available
Анна Племяшова, Белтел
Software Systems/Way of Working
09:30
30 мин.
Presentation available
Александр Титов, Экспресс 42
Техническая документация
09:30
15 мин.
Николай Волынкин, Plesk
Requirements
09:30
120 мин.
Николай Фатеев, Системный подход
Екатерина Герт, КРОК
09:50
15 мин.
Николай Поташников, КУРС
10:10
15 мин.
Presentation available
Игорь Бочкарев, Открытые решения
10:10
30 мин.
Presentation available
Игорь Шаталкин, CUSTIS
10:10
15 мин.
Presentation available
Алиса Комиссарова, Positive Technologies
10:30
30 мин.
Presentation available
Ксения Антонова, T-Systems
10:30
45 мин.
Presentation available
Георгий Пчелинцев, Dentons
10:30
15 мин.
Presentation available
Константин Валеев, Рестрим
10:50
15 мин.
Presentation available
Денис Макошенко, Intel Corporation
10:50
15 мин.
Presentation available
Екатерина Носкова, Xsolla
11:10
15 мин.
Presentation available
Александр Лебедев, Философт
11:10
15 мин.
Presentation available
Михаил Купчук, МТС ИТ
11:10
15 мин.
TBA
11:30
20 мин.

Утренний кофе-брейк (день II)

Requirements
11:50
30 мин.
Presentation available
Константин Валеев, Рестрим
Work
11:50
15 мин.
Presentation available
Сергей Кушнир, Кристалл Сервис
Software Systems/Way of Working
11:50
15 мин.
Presentation available
Екатерина Полицына, Московский авиационный институт (национальной исследовательский университет)
UX
11:50
15 мин.
Presentation available
Алексей Дрожжов, Мера НН
Opportunity
11:50
90 мин.
Presentation available
Тимофей Левицкий, СПбПУ
12:10
30 мин.
Presentation available
Александр Колесников, Лаборатория Касперского
12:10
15 мин.
Presentation available
Борис Штейнберг, ЮФУ
12:10
30 мин.
Presentation available
Кирилл Улитин, Новые Облачные Технологии
Team
12:30
30 мин.
Presentation available
Александр Турханов, Школа системного менеджмента
12:30
15 мин.
Presentation available
Полина Казакова, Интегрированные Системы
Requirements
12:50
15 мин.
Presentation available
Дмитрий Туфанов, Райффайзенбанк
12:50
15 мин.
Presentation available
Иван Короткий, СПБГУ
12:50
20 мин.
Presentation available
Ольга Павлова, Собака Павлова
Мышление
13:10
30 мин.
Presentation available
Шаоин Лю, Университет Хосэй
13:10
30 мин.
Presentation available
Татьяна Бунто, HFLabs
13:10
30 мин.
Presentation available
Владимир Красильщик, Dino Systems
13:10
30 мин.
Presentation available
Тамара Кулинкович, Студия Сорокина и Кулинкович
13:50
40 мин.

Обед (День II)

Мышление
14:30
30 мин.
Presentation available
Сергей Нужненко, SuperJob
Requirements
14:30
30 мин.
Presentation available
Андрей Садовых, Innopolis University
Software Systems/Way of Working
14:30
30 мин.
Presentation available
Виталий Камянский, First Line Software
Software Systems/Way of Working
14:30
15 мин.
Presentation available
Федор Краснов, Газпромнефть НТЦ
Work
14:30
120 мин.
Presentation available
Сергей Алехин, Topso
Юрий Куприянов, НИУ ВШЭ
14:50
15 мин.
Presentation available
Николай Ефанов, МФТИ(ГУ)
Software Systems/Way of Working
15:10
30 мин.
Presentation available
Александр Чистяков, Университет ИТМО
15:10
30 мин.
Presentation available
Константин Семенов, EPAM Systems
15:10
30 мин.
Presentation available
Ирина Радченко, Университет ИТМО
15:10
15 мин.
Presentation available
Дмитрий Солдатенков, Тау Технологии
15:30
15 мин.
Presentation available
Аркадий Мурашев, SEMrush
15:50
30 мин.
Presentation available
Игорь Дёмин, Nexign
15:50
30 мин.
Presentation available
Михаил Белов
15:50
30 мин.
Presentation available
Игорь Хапов, IBM
15:50
30 мин.
Presentation available
Александр Щербаков, Аурига
16:30
25 мин.

Вечерний кофе-брейк (день II)

Requirements
16:55
30 мин.
Presentation available
Микеле Маркези, Университет Кальяри
Software Systems/Way of Working
16:55
30 мин.
Presentation available
Евгений Виноградов, Яндекс.Деньги
Team
16:55
30 мин.
Presentation available
Анна Атрошкина, INDEX
Software Systems/Way of Working
16:55
30 мин.
Presentation available
Андрей Коновалов, Мера НН
I зал
Software Systems/Way of Working
17:35
45 мин.
Бертран Мейер, Innopolis University / Politecnico di Milano
18:25
30 мин.

Церемония закрытия

 

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Sponsors

BellSoftPVS-Studio

Embedded

Аурига

Партнёры

Золотой

Digital October

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТ

При содействии

ACM Special Interest Group on Software EngineeringAssociation for Computing Machinery

Технические партнёры

CUSTIS0x1.tvMajordomo

Организаторы

Software Russiai-Help